Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Решили сходить в данное заведение посидеть подругами. Интерьер приятный, встретили тоже доброжелательно. Официант объяснял и знал меню вдоль и поперек)). Заказали немецкий салат с сырными сухариками, стейк из оленины медиум прожарки, чизкей и стейк лосося с овощами на гриле. В общем из всего этого понравился только стейк из лосося. Салат на мой взгляд был перенасыщен соусом с горчицей, оленина напоминала говяжью печень, а чизкейк был суховат. В общем данный формат заведения, на мой взгляд, для любителей выпить пива и поесть мяса, собственно как и позиционирует себя заведение - стейк - бар. Поэтому думаю для нас оно и не подошло, поскольку предпочитаем более традиционные блюда. Ставлю четверку поскольку ушла голодной... А так желаю вам процветания и успехов)))

Спасибо Вам за отзыв.

Эх, жаль, что формат стейк-бара не пришелся Вам по нраву и вкусу. Но позвольте пригласить Вас еще раз в гости в "Теленок табака", ведь Вы не попробовали наши фирменные стейки из толстого края телятины и мраморной говядины.

Ждем Вас в гости и, поверьте, голодной Вы не останетесь!))

• Спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас в гости и, поверьте, голодной Вы не останетесь!))