Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Давно я к вам не заглядывала, как-то всё не доберусь, но могу поделиться впечатлениями от давнишних визитов.
Мне очень понравилась стилистика заведения, я не слишком много у вас пробовала, но всё, что пробовала - понравилось:)
Очень понравилась работа персонала, как-то у них всё так складно, всё так на автомате, без сучка и задоринки, вобщем сложилось впечатление, что каждый сотрудник чётко понимает свои задачи! Особенно круто было однажды, когда мы сидели за барной стойкой. а в баре работала такая сумасшедшая ( в хорошем смысле слова) девочка с короткой стрижкой, не помню имя, но вот конкретно она прям задала настроение на весь вечер!
Обязательно забегу ещё!

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за высокую оценку и добрые слова.
Отдельная благодарность, что отметили работу бармена Скрыминой Елены, нашей сумасшедшей (в хорошем слове этого слова). Теперь она работает в другом нашем баре "Нет проблем". Вы можете навестить её и снова получить положительный заряд энергии!))
Ждем Вас снова в гости, причем уже в два бара!))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо за высокую оценку и добрые слова.
    Ждем Вас снова в гости, причем уже в два бара!))