Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Ох я обиделась на Вас при последнем визите в "Теленка" на мира. Очень хотела кушать, официант вместо чашки чая которую я заказывала, принес чайник, ладно, не критично, нас было двое. Я заказала стейк Мачете с рисом, стейк принесли мне чуть теплым, но я оптимист, думаю быстро съем, не успеет остынуть...но прожевать ЭТО было невозможно, жилка на жилке, гудрон в детстве легче было разжевать, честно! Когда мой стейк совсем остыл, я естественно не планировала его кушать дальше, подруга удивилась и не поверила что все настолько плохо, но я поделилась кусочком и все недоумения ушли из её головы.Пришел официант, я говорю "очень невкусно сегодня у Вас", он не проявил особого интереса к этой проблеме, я решила утешить себя шоколадным пирогом НО его не оказалось в наличии. Конечно возможно это был не мой день, но даже чайник чая выпить было не с чем, просто попила чай у Вас получается. Ушла голодной и злой. На Взлетке у Вас пока что все нравится, там мы бываем теперь чаще. Я понимаю что Ваша сеть растет и это здорово, но хотелось бы прежнего удовольствия от полюбившегося моему сердцу-заведения. Спасибо, у меня все.

Спасибо Вам, Ксения, за отзыв.
Скажите, пожалуйста, какого числа Вы были и в какое время? По возможности, вспомните имя официанта. Обязательно разберемся в этой ситуации!!
Для нас очень важен каждый Гость!