Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Добрый день. Были на Мира в заведении. Я мужа успокаивла, что в заведении с такими ценами стоит не обращать в целом на кухню, ведь он был против, а мне больно хотелось здесь побывать. Оставили тысячи 3 - это оч демократично, правда. Понравилось из меню нам обоим только пиво фирменное. Думаю, что при таком выборе пива и вкусного, стоит сделать акцент на закуски. Так как кроме крыльев куриных и гренок - выбора нет. И то сделали замечание, что гренки очень горелые и очень масленные. Повар видать торопился и не дал маслу стечь. Съели полгренки на двоих и больше не стали. При замечании, официант должен вместе с админом по правилам убрать блюдо с счета. Но мы не стали заморачиваться и просить, да и им не больно нужно. Много слышала хорошего из уст знакомых студентов. Может это и есть уровень(не в обиду студентам). Внутри очень уютно, правда приточка работает плохо и объевшись нечем дышать. Но ,вот кухня если и дешовая, то это не значит, что не вкусная. Нужно следить за качеством.Правда, ведь чувтвуется, что повара работают на отвали. Я бы так строго не судила, но сама много лет проработала в общепите. Плюс ставим только напиткам. Обслуживание в целом нормально - официанты стараются, а вот админ и хостес - очень уж уставшие смотрятся. Надоело им что ли. Думаю, что при тайном госте они бы не справились.Горячее, закуски и супы - три с минусом. Не пробовали стейки и салаты. Сказать ни чего не могу.

Спасибо Вам за отзыв.
Критика - это путь наверх! Поэтому обязательно учтем ваши замечания.
Мы постоянно самосовершенствуемся!
Надеемся, что Вы вскоре снова посетите наш стейк-бар и останетесь довольны. Ждем в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Критика - это путь наверх! Поэтому обязательно учтем ваши замечания.
    Мы постоянно самосовершенствуемся!

• А мне кажется "путь на верх" - это пуля в лоб или Камаз по встречке... Хотя ХЗ... Может критика на столько жесткая.

• Спасибо большое, очень приятно читать ответ и реально понимать, что тебя услышали. Ведь успех ресторана реально зависит от обслуживания и качества блюд. Это основные два критерия на которые нужно делать большой акцент внимания. Желаем Вам успехов и щедрых гостей :)