Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Периодически приезжаем отдыхать в Теленка на мира, уютно, вкусно, не дорого... Радовались, что открылись еще и на взлетке, так как живем в советском районе и стоять в вечерних пробках как-то не очень нравится... Но, радовались до поры до времени! Кухня абсолютно другая, что салаты, что стейки! Остались недовольны, надеемся руководство обратит внимание на данное сообщение!

Спасибо Вам, Антон, за отзыв.

Мы держим высокие стандарты качества, наш бренд-шеф постоянно контролирует качество блюд. Обязательно учтем ваши замечания. Найдем ошибки, исправим!

В следующий раз, если у Вас возникнут замечания, то обратитесь к администратору. Мы быстро всё исправим.

Ждем Вас и ваших друзей снова в гости!

• Спасибо Вам, Антон, за отзыв.

Ждем Вас и ваших друзей снова в гости!