Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Добрый день. Хочу оставить отзыв, просто как вопрос, на который хочется услышать ответ. В данном заведении были один раз летом, так как рекомендовали практически все друзья, что мясо очень вкусно готовят и недорого. Перед этим отзывы не читала. Да, все вкусно, все красиво, все понравилось. Перед вторым походом уже прочитала отзывы, и очень часто читаю такую информацию, что мясо прежде чем готовить на гриле, его варят.... Странно да? Пришли, заказали стейк, кушаем, сочности в нем мало очень, ну да вкусно, также присутствует вкус и запах того, что это мясо готовили на гриле и что еще более странно очень быстро приготовили нам эти стейки. Съели, но ушли с вопросами....как они это делают все-таки. Для сравнения в третий раз пошли в другое заведение, но уже ресторанного типа, в котором ранее бывали и заказывали точно такие же стейки. Разница есть и существенная, В другом месте нам подали мясо очень сочное, видно сразу , что только что приготовленное, очень ароматное, даже можно сказать так, мясо чуть-чуть шипело еще пока его донесли до нас от горячего приготовления на гриле. Плохого ничего сказать не могу про Теленка, но закрались сомнения все же...... Но всем рекомендую теплый шоколадный пирог=)) он мега вкусный=)

Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
Уверяем Вас, что стейки мы не варим. Проверить это легко даже в домашних условиях - сварите кусок говядины и попробуйте его поджарить. Выйдет "нечто".
Наталья, Мы готовим наши стейки и все другие блюда С ЛЮБОВЬЮ! Вот наш секрет!! Поэтому наш стейк-бар является таким популярным.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам, Наталья, за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!