Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Добрались мы с женой в данное заведение прямо к открытию. На улице было холодно, ветрено и хотелось горячего кофе и покушать как следует. В это субботнее утро мы стали первыми посетителями. Обстановка приятная,весьма уютно, музыка негромкая, обслуживание хорошее- официант обслуживал быстро, ненавязчиво, ответил на вопросы по блюдам из меню. Теперь про еду. Сразу кофе заказали чтобы согреться - американо отличный. Затем салаты - гречески и цезарь с курицей. В греческом оливки имели странный вкус и цвет - наверное сорт такой - немного непривычно. В цезаре здоровенные куски куриного мяса - мельчить самому, приборы для этого действия выдаются =) Вкусно. Ну и самое главное - мясо. Заказали мини стейки с травами и чесноком и гриль мясо на ребрах. Гарнир по выбору, у нас было пюре картофельное и гречка отварная с луком. Соус к мясу также на выбор трех видов. Подача оригинальная, на деревянных досках. Мясо отличное. Мини стейки вообще восхитительны - очень сочные внутри. Если совсем уж придраться, то на мой вкус в мясе на ребрах орегано немного забивало вкус. Наелись мы от души, причем весь гарнир не осилили. Плюс сверху стакан сока. Итого по чеку 1450 рублей на двоих. Заведение понравилось, надо будет посетить его в вечернее время в компании.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар! Спасибо, что поставили высокую оценку!
Благодарим, что отметили качество наших блюд и сервис. Это дело рук нашего чудо-персонала!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар! Спасибо, что поставили высокую оценку!
    Ждем Вас снова в гости!!