Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Цель прихода в данное заведение была проста, поесть мяса. Именно положить в рот, хорошо прожаренный кусок мяса и с наслаждением и упокоением души жевать, наслаждаться вкусом и нотками ожидаемого вкуса.

На удивление, данное заведение может похвастаться услугой "цена-качество" (как понять? После съеденного и уплаченного, было не жалко потратить N-сумму денег).

По сравнению с конкурентом (не буду раскрывать более слабого конкурента),у конкурента вкус мяса не тот, который хотелось ощущать на языке.

Обслуживание своевременное, официанты внимательные, тарелки убирают вовремя, т.е не выхватывают из рук вилку и не дают право мухам унести тарелку к себе (к слову, муха была одна и то это местный житель "Федор").

На вопрос официанта: "Какую вам поджарку мяса?".

Мой друг ответил: "Ну, что бы нормально было, Вы же понимаете, что бы вкусно было, ну нормально".

Официант принял заказ, (не знаю, как донесли до повара это "нормально"), но друг съев свою порцию стейка, остался доволен, значит "нормально" удалось, за что повару спасибо.

Если меня спросят, где можно отведать хорошо приготовленное мясо, то я посоветую взять "Теленок табака" на заметку, приятное заведение, где можно покушать вкусно и не отдать в расплату айфон взятый в кредит.

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за высокую оценку!

Благодарим, что отметили качество наших блюд и сервис. наши повара и официанта - это наша гордость!

Отдельное спасибо Вам за рекомендации нашему "Теленку".

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за высокую оценку!

Отдельное спасибо Вам за рекомендации нашему "Теленку".

Ждем Вас снова в гости!!