Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Читаю отзывы, во многих проскальзывают слова: незатейливо, бесцветно, просто… именно так: по-серенькому, «глазу негде упасть»(((
Интерьер: бесцветный – бежевые стены, на стенах какие-то коричневые полочки и коричневые рамочки, света и цвета при этом мало, я бы его охарактеризовала, как бюджетный.
Блюда: незатейливые, в оформлении и по вкусу…на...

Блюда: незатейливые, в оформлении и по вкусу…на тарелке/доске кусочек мяса (имеется в виду стейк, но размер у него не большой), капелька картофельного пюре, ещё меньшая капля лучка….а соус «песто» – это нечто, знаете такую русскую закуску из петрушки, хрена, чеснока и растительного масла – очень на неё похоже.
Обслуживание: простое, без хамства))
В общем, после серых будней серого города можно без боязни идти в это серое заведение, чтобы не менять краски и не будоражить сознание.

Спасибо Вам за отзыв.
Мнение каждого Гостя очень важно для нас!
Спасибо, что посетили наш стейк-бар. Надеемся, Вы в скором будущем снова вернетесь к нам в гости. Очень советуем взять Вам "медальоны из говядины со сливочно-грибным соусом", это блюдо является любимым среди девушек.
Ждем Вас снова в гости!