Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Анастасия написала 3 отзыва об этом месте

Были у вас 7 ноября , за неделю до этого, специально лично пришла и забронировала столик, где шторки, там очень уютно и находишься как бы ни на вида ни у кого , но когда пришли, этот стол уже был ЗАНЯТ! Нам девушка сразу де предложила столик напротив, ладно , сели мы. Однако, !!! Можно было быть как-то внимательнее. Эта была капля дегтя :(
Теперь к...

Теперь к хорошему!:) нас обслужила очень милая и вежливая официантка Ксения , огромное ей спасибо за атмосферу! Сразу же уточнила по времени приготовления блюд, вовремя забирала пустые тарелки, и подбегала и говорила через сколько минут наше блюда будут готовы ! За это ей отдельное спасибо.
Нам все очень и очень понравилось, особенно , ваш царский Цезарь с безумно вкусным соусом! Стейки тоже были на высоте!
Большое вам спасибо, продолжайте в таком же духе! И еще не раз мы к вам вернемся !:)

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо-спасибо за лояльное отношение к нам и за высокую оценку! Очень приятно!!
Благодарим за конструктивную критику по работе хостесс. Уже провели беседу по устранению подобных ошибок.
Благодарим, что отметили наше обслуживание, наши блюда!
Ждем Вас снова в гости!!