Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Отличный интерьер, незатейливая кантри музыка, удобное расположение столов - первое, на что хочется обратить внимание. При заказе столика почувствовала раздражение, голос хостес абсолютно бесцветный, без какой - либо эмоциональной окраски, возникло ощущение, что ну совсем ей неинтересно какой столик мы хотим и придем ли вообще. По поводу обслуживания: оооочень хорошенькие официантки, особенно наша, имени не скажу, к сожалению, темненькая милая девушка посоветовала замечательный порк - стейк, тарелки на столе не задерживались и напитки исправно подливались;) Кухня не по мне, честно. Начиталась отзывов, в предвкушении ждала вечера субботы, но ни картофельное пюре к стейку, ни оленина вяленая, ни объем гренок, ни копченые крылышки должного впечатления не произвели. Но порк - стейк вкусный! В общем, я еще обязательно вернусь за салатами, стейк - лососем и десертами. У вас хорошо и уютно :))) P.S. Кухня в "Немцах" мне как - то больше по душе ;)

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за лояльное отношение к нашему стейк-бару и, конечно, за ПЯТЕРКУ! Очень приятно.
Советуем в следующий раз отведать наши стейки и особенно медальоны из говядины.
Ждем Вас снова в гости!!