Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Это заведение давно привлекало меня своими положительными отзывами и своей мясной так сказать направленностью. А мясо я люблю ого-го как! ) итак, в один прекрасный осенний вечер я все же собралась ) спускаясь по лестнице, волновалась в предвкушении, чего же меня ждет ) встретили меня приветливо, милая девушка предложила присесть, я еще долго выбирала, где бы себя расположить, но она была учтива )
Интерьер такой приятный, в светлых тонах). Да и много чего в нем приглянулось, все перечислять не буду )
Далее. Естественно, я пришла за стейком - это однозначно ) девушка-официант помогла мне определиться с заказом: подсказала особенности каждого стейка, помогла соориентироваться в салатах, предложила аперитив, в общем, все как надо! Мои блюда были поданы в срок, грязная посуда не задерживалась на столе. Вкус стейка был изумительный! Очень понравился. Кстати гарнир (у меня было пюре), не уступал мясу, был очень вкусный, каким и должно быть пюре ))
Теплый шоколадный пирог - это что-то ) его обалденный вкус был отличным завершением моей трапезы )
Я была приятно удивлена вашим заведением, сервисом, кухней! Обязательно вернусь с друзьями!! )))
И рекомендую всем посетить Теленка ))

Спасибо Вам за отзыв!
Очень приятно получать такие положительные отзывы!!
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш "Теленочек".
Ждем Вас снова в гости и, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем!!

• Спасибо Вам за отзыв!
    Очень приятно получать такие положительные отзывы!!
    Благодарим за высокую оценку!
    Рады, что Вам понравился наш "Теленочек".
    Ждем Вас снова в гости и, надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем!!