Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Огорчили вы сегодня. Всегда всем хвалила это заведение, даже решила устроить фотосессию молодоженам. Предварительно позвонила, чтобы уточнить, на каких условиях можно проводить съемку. Написала сообщение Евгению Пономареву - ген. директору заведения, мне ответили, что зал за деньги бронировать нельзя, но фотографировать можно свободно. Мы обрадовались и приехали в день свадьбы. На месте оказалось, что обязательно надо заказать что-нибудь из меню на две тысячи, и лишь после этого можно фотографировать. Конечно, мы сделали заказ, так как уже не было времени что-то выяснять. Но неприятный осадок остался. А неприятно именно то, что изначально говорилось о том, что снимать можно бесплатно, а кода мы уже приехали-сказали совершенно другое.

И с кухней что-то произошло: пересоленные гренки, мой любимый горячий шоколадный пирог тоже был какой-то не очень-даже не доела. Паста была просто обычной, никакой. Грустно как-то.

По закону съемка в общественных местах не запрещена. И в телёнке не имели право запретить съемку, еще и деньги за это брать. но мы из вежливости заранее всё обговорили, о чем в итоге пожалели.

• Александра, здравствуйте.

Меня зовут Евгений Пономарев и Вы общались со мной.

У нас разрешено делать фото- и видео-съемки, но, извините, речь не шла о фотосессии.

Не совсем корректно молодоженам переходить из зала в зал, когда другие Гости кушают. Кафе, прежде всего, предназначено для посещения с целью трапезы.

Мы с Вами говорили о фото в нашем банкетном зале, но не о всем кафе в целом.

Честно говоря, не совсем приятно получать такие отзывы, когда идешь Гостям на встречу, делаешь всё для их комфорта, и при этом оказываешься виноватым.

Ждем Вас, Александра, в гости!

Пусть этот инцидент не повлияет на дружеские отношения между "Теленком" и Вами. И в знак дружбы - позвольте угостить Вас при следующем посещении теплым шоколадным пирогом!)) Приходите, уже ждем.

• я выложила нашу переписку-там всё ясно.

• Александра, сегодня Вы пришли не в первой половине дня, а в 14 часов, в разгар бизнес-ланча. В это время я присутствовал в баре и видел вашу съемку.

Не хочу с Вами спорить, ведь Вы Гость!

Еще раз Вас приглашаю в гости. Надеюсь, примите приглашение. До встречи.

• в двух залах не было посетителей вообще.

Я намерено до съемки узнавала про ваши условия, так как мне нравилось ваше заведение. По факту: вы сказали, что платить ничего не надо, что можно свободно снимать. На деле оказалось иначе. Если бы вы изначально предоставили полную информацию, то не было бы никаких проблем и вопросов.

• мы и собирались снимать только в одном зале. Но когда узнали, что такие условия, то решили, что можно и не ограничивать себя.

• Евгений, в переписке про заказ в 2000р ничего не сказано, почему вы человека не оповестили ранее, а только по факту?!

И Александра пошла во все тяжкие, потому что настроение было испорчено и в этот праздник очень легко вывести невесту из равновесия, даже таким не соблюдением договоренности.

Я не понимаю, почему все напали на Александру, речь идет о том что сказали можно бесплатно, а по итогу оказалось 2000р. А Евгению нечего было ответить и он начал приплетать историю, что она пошла по другим залам и начал пирог предлагать, так сказать съехал с темы.

• приятно, что здесь есть адекватные люди. Прошел год, случайно вспомнила про этот отзыв и зашла посмотреть каменты) А в телёнка я так больше и не ходила, как и мои знакомые и друзья. Еще потом узнала, что они не имели право требовать заказ на 2000р. Потому что по закону у нас разрешено снимать в общественных местах бесплатно. Но..дуракам закон не писан)

• Мне кажется Александра оборзела в край,минусуйте меня друзья,но Евгения поддерживаю,но ,Женя не давайте ей пирог, не заслужила.

• Какой может быть пирог? за такую-то наглость...

• Чистой воды наглость. "Ну раз мы заплатили, можно делать что хотим" - вот так думает большая часть нашего населения. Грустно конечно.

• по закону имеем право снимать бесплатно в общественных местах. А мы еще и заплатили. Это телёнок обнаглели-придумывают свои законы.

Заранее из вежливости обговорили с ними условия, хотя могли и не договариваясь прийти.

• мой комментарий не будет отличаться от остальных - наглость просто поразительная.Вы оплатили блюда,которые скушали.и в качестве бонуса Вам разрешили поснимать.могли бы снять студию на час и ни в чем себе там не отказывать.

• Я Теленок тоже люблю, но из переписки же понятно, что она о фотосессии, а не о селфи разрешения спрашивает. Нехорошо получилось.

• Вот и я про это. Мы даже растерялись, что ж заказать на эту сумму, так как не собирались там есть. И по времени рассчитывали только на съемку. Сразу бы сообщили про это-взяли бы свидетелей-они бы посидели и поели, пока мы фотографируемся.

• кстати, я потом узнала, что по закону они не имели права ставить такие условия вообще. По закону в общественных местах снимать не запрещено. Так что они еще и законы свои выдумывают.Эх, с того раза ни я, ни мои друзья не посещаем телёнка. ))