Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Впервые зашел в Теленка, много знакомых говорили что все вкусно и дешево, а кто то говорил что не очень.. Решил сам проверить на себе

Интерьер хороший, в каком то деревенском стиле! Нечего нового для себя в нем не увидел, официанты улыбчивые, девушка помогла определиться с выбором!!! Заказал стейк, так как шел целенаправленно поесть стейк!!! И что я вижу, стейк мне принесли в первые 15 мин ожидания, с виду красив, но на вкус!!! Это просто вареное мясо, которое потом просто обжарили на гриле! Вообщем то, что мне говорили то я и увидел, то, что стейки в теленке варят! Потому что и вкус и скорость приготовления, далеко отличается!!! Стейки пробывал много где! Здесь пока что оказался худшим!!! Даже не доел! Очень уважаю эту сеть, и поэтому хочу сказать ребятам, чтоб исправлялись! А вот в другом заведении этой сети"кино и немцы" , вот там очень вкусные колбаски и пиво!!!