Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Впервые зашел в Теленка, много знакомых говорили что все вкусно и дешево, а кто то говорил что не очень.. Решил сам проверить на себе
Интерьер хороший, в каком то деревенском стиле! Нечего нового для себя в нем не увидел, официанты улыбчивые, девушка помогла определиться с выбором!!! Заказал стейк, так как шел целенаправленно поесть стейк!!! И что я вижу, стейк мне принесли в первые 15 мин ожидания, с виду красив, но на вкус!!! Это просто вареное мясо, которое потом просто обжарили на гриле! Вообщем то, что мне говорили то я и увидел, то, что стейки в теленке варят! Потому что и вкус и скорость приготовления, далеко отличается!!! Стейки пробывал много где! Здесь пока что оказался худшим!!! Даже не доел! Очень уважаю эту сеть, и поэтому хочу сказать ребятам, чтоб исправлялись! А вот в другом заведении этой сети"кино и немцы" , вот там очень вкусные колбаски и пиво!!!

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за ваше мнение.
Благодарим, что отметили другой наш проект "Кино и немцы". Очень приятно!
А что касается "Теленка табака" скажем , что этот проект очень полюбился нашим дорогим красноярцам и Гостям города, чему мы очень рады!
Стейки из толстого края мы готовим только из свежего мяса по специальной технологии и уверяем Вас - мы их не варим.
Жаль, что Вам с первого посещения пришелся "не по вкусу" наш "Теленок". Надеемся, что при следующем он Вам понравится больше и Вы станете частым Гостем.
Ждем Вас в гости! Приходите обязательно!))