Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Заведение оценила это крайне положительно уже давно, но отзыв всё как-то забывала написать.
Меня накормить - проще застрелиться т.к. то не ем, сё не ем, и чаще всего постоянна в выборе какого-то одного блюда. В Телёнке у меня наконец-то появился выбор! Телятина - вкусненько! Оленина - замечательно! Лосось - превосходно просто! Ходим покушать семьёй и рекомендуем друзьям! Дважды приезжавшим иностранцам очень понравилось, но меню на английском пока нет. Сказали что вроде как над этим работают. Отдельного внимания заслуживают различные розыгрыши в социальных сетях. Подарок блюда, изображенного на фото, за пост-победитель недели с изображением вкусностей из меню в Инстаграме - отличная находка для рекламы заведения. Так что желаю Телёнку развития и процветания! А благодарные посетители и так продолжат рекламировать это уютное местечко друзьям и знакомым, лишь бы Вы оборотов не сбавляли.

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный. Очень приятно!
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Меню на английском языке в печати, будет готово уже на этой неделе. Так что ждем Вам и ваших друзей-иностранцев к нам в гости!!))