Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

В субботу утром неожиданно всей семьей решили выбраться поужинать. Нас 8 человек. Первым делом позвонили в Булгаков: хорошая кухня, атмосфера, но мест нет, про звонила еще пару мест, но на такую большую компанию хороших вариантов не было. Вспомнила про Теленок Табака, до этого бывала там раза 4 и в принципе, кухней осталась вполне довольна, да и цена была вполне адекватной. Позвонила, рассказала свои пожелания, в итоге нам предложили банкетку. Тихо, спокойно, можно поболтать. В общем добрались мы до заведения к 8 часам, определились с едой и напитками, оформили заказ. Девочка официанта чуть волновалась, уточняла несколько раз наши заказы, но меня это особо не смущало. Я заказала мини стейки, пробовала их в этом заведении в последний раз, было вполне съедобно. Я не знаю что произошло с поваром, может он поменялся или был не в духе, НО!!! Греческий салат, которых было заказано два , были приготовлены с использованием просроченных оливок, муж дал мне попробовать и выплюнула тут же, мини стейки были пережарены и такими сухими, что это не вызывало не эстетического, не вкусового удовольствия. В общем мясо разочаровало в этот вечер всех. Оставалась надежда на рыбу, но она оказалась настолько соленой, что есть было невозможно!!!! В итоге попросили переделать., и нам переделали, так как администратора не нашли или что - то еще!!! Девочка официантка потом просто стебалась над нами, принося отдельно корицу для капучино, дабы боялась нам не угодить. Мы пришли просто посидеть семьей, поболтать, и отметить годовщину свадьбы. Это была наша первая такая встреча, так как родители живут в другом городе, да и сестра мужа прилетела в командировку. В общем сказать, что я расстроилась, это ничего не сказать!!!! Ребят, я не знаю, что у Вас там произошло, но это что- то ужасное!!! Я вполне адекватный клиент, я не вредная, и никогда не позволю себе каких то грубостей, и не объективной критики! Я никогда не писала отзывов на флампе, даже не была зарегистрирована тут!!! Но ради Вашего блага я его пишу!!! Это первое Ваше заведение, и наверное, стоит уделять ему должного внимания!!! Не знаю вернусь ли снова к Вам, но желаю Вам вернуть доверие Ваших клиентов, которые когда то с радостью забегали к Вам отведать не самый плохой стейк в городе, и выпить бокал домашнего вина!!!

Спасибо Вам за отзыв.
Очень сожалеем, что в этот раз не смогли предвосхитить ваши ожидания. Приносим свои извинения.
Мы дорожим каждым Гостем! По отзыв очень важен для нас!!
Примем меры! Сделаем так, что в следующий посещение вернуть доверие к нашему "Теленку табака".
Ждем Вас в гости!!!

• Не очень у них стейки. Я даже отзыв писать не стала после визита в Теленок. Обслуживание -это да, но стейки...поддерживаю)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Мы дорожим каждым Гостем! По отзыв очень важен для нас!!
    Ждем Вас в гости!!!