Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
правда_матка написала 2 отзыва об этом месте

Мда... Давно писала хвалебный отзыв о тебе, Теленок. Но видимо сглазила, мой хороший друг. Все в последнее время как-то не так и не то. И не понятна причина. Начну с того, что в тебе разучились готовить картофель Айдахо. Да, две недели назад я пришла к тебе и заказала его, а он оказался плохо приготовленным и твердым картофаном, который чуть ли не хрустел. Но закрыв глаза на это, и дав тебе еще шанс, я была снова разочарована. Зашла к тебе на ланч, а мне там предложили салат "Цезарь" с сырой курицей, оттого, наверное, и ланч. Порадовали оправдания от официантки, что в грудке жилки и это сукровица. Ну видимо в твоей курице априори нет сальмонелл. Так же официанты у тебя хороши, но вот оперативность при расчете они потеряли где-то.
Извини, мой близкий друг, но наши пути скорее разошлись, но, надеюсь, мы встретимся когда-то.

Спасибо Вам за отзыв.
Приносим извинения за блюда, которые пришлись Вам не по вкусу. Надеемся, что Вы дадите шанс "Теленку" и он исправится! Поэтому ждем Вас снова в гости. Верим, надеемся, ждем!!!