Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Здравствуйте читатели флампа. Я решил поделиться отзывам стейк-бара я сам по себе прям гурман мяса и особенно его приготовления решил попробовать стейк из оленины. И зная заранее что данное мясо очень трудно приготовить. Так как у него специфический вкус и при не опытности можно просто на просто его испортить. И не каждый из за этого его берется готовить. Вот я и решил его заказать таким образом проверить данное заведения. А моя жена заказала обыденный стейк из говядины с хорошей про жаркой, что не стоит труда приготовить и простому повару. А на гарнир попросил я картошку фри а жена салат (названия не вспомню) и по соку запить. На удивление мое все приготовили довольно быстро :) и тут я был удивлен как было изящно приготовлен мой стейк! Прям не побоюсь сказать пальчики оближешь! Картошка была как я люблю хрустящая а не ватная как во многих заведениях :) просто повару от любителя мяса с картошкой большое спасибо за такое качественное приготовления! СПАСИБО, и конечно не могу не выделить добродушное и приветливое обслуживания.

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за высокую оценку! Очень приятно!
Рады, что Вам пришелся "по вкусу" наш стейк-бар.
Отдельное спасибо, что отметили наш обслуживающий персонал.
Ждем Вас снова в гости!!

• У меня несколько другое впечатление. В общем все неплохо, но:
    - в помещении темно и темно не в смысле интимно, а просто мало света, глаза напрягаются;
    - стейк просил medium well, подали medium rare, т.е. вообще не то. Съел, скандалы не мой конек, хотя могу)))
    Организму ооочень не понравилось и следующий день я жалел, что не заказал рыбу.
    Надеюсь, что эта ошибка не несет системного характера и также надеюсь, что в заведениях города наконец то появятся хотя бы китайские регуляторы освещения, чтобы клиент решал, сколько ему света много, а сколько мало.
    Обслуживание на уровне, официант, если не изменяет память, Катерина - была очень внимательна и не обижалась на наши шутки.
    В общем 4 из 5 баллов, моя оценка.

• А какой соус к оленинке... мммням:)
    Я сама с Севера и когда мои норильчане приезжают, тащу их сюда, они в восторге от этого стейка и соуса. Как ни странно, в Норильске я такого хорошего приготовления оленинки не встречала... :)
    И если заказываю другой стейк - говяжий, то соус прошу именно этот.

• Соус как раз в точку кисло сладкий прям под оленину. И можно (как я делал) еще в этот соус макал картошку фри чтоб общий оттенок вкуса не сбивать :) но это конечно мои "заморочки" но был очень доволен еще под апельсиновый сок. :) насчет освещения тоже заметил что темновато и сразу посмотрел на "люстры" это и в правду такой дизайн :) потому что все лапочки в этих "люстрах" горели :) все понравилось классика под старинный замок :) как конечно я понял :)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас за высокую оценку! Очень приятно!
    Рады, что Вам пришелся "по вкусу" наш стейк-бар.
    Отдельное спасибо, что отметили наш обслуживающий персонал.
    Ждем Вас снова в гости!!