Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Были у вас недавно (16.10.2014) с компанией. Интерьер очень понравился - стильно! Приглушенный, но достаточный свет, удобное расположение столиков, ненавязчивая негромкая музыка - все располагает для неспешного ужина и приятной беседы. я взял стейк и к нему салат греческий...Стейк... официанту было объяснено всей моей компанией какая д/б степень прожарки, но к сожалению поданный стейк не соответствовал нашим ожиданиям, он был явно недожарен, официант предложил дожарить, мои спутники согласились, хотя все понимали, что это уже будет не то блюдо, что зовут стейком. я не стал дожаривать, но тем не менее тоже был разочарован - по моему вкусу стейк был очень слабосоленый и без всякого намека на перец, т.е. пустое мясо...конечно стейк был сочный, но я не испытал гастрономического кайфа, уж простите, все-таки соль и перец присутствуют в классическом рецепте этого блюда...зато очень порадовал салат греческий, банальную рецептуру которого можно встретить абсолютно везде, но...! но у вас он был преисполнен правильностью! правильно свежие овощи, правильное масло и сыр, правильное количество соли и очень впечатляющий внешний вид. Вот тут я кайфанул как надо! спасибо повару! поразили официанты! тоже все правильные: не навязчивые и не надоедливые, а в меру предупредительные и учтивые! высший класс! не часто можно встретить такое качество обслуживания! твердая 4-ка вашему заведению, понимаю-мало, но с моей точки зрения, надо оттачивать мастерство в приготовлении вашего фронт-блюда! обещаю как-нибудь заглянуть к вам еще..

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
Надеемся, что Вы в скором будущем снова посетить наш "Теленок табака" и Вам он понравится на все 100!
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
    Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар.
    Ждем Вас снова в гости!