Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Ходим к вам с апреля месяца! Идеальное место для тихого ужина. Средний чек на двоих 2500-2700, без алкоголя. Стейки всегда вкусные, мясо свежайшее! Еще очень вкусные супы, особенно грибной. Обслуживание всегда на высшем уровне, разве что салфеточкой рот не вытирают и тем не менее это нисколько ненавязчиво. Очень внимательные официанты! За исключением одного парня, которого таковым не назовешь! Мы приехали поужинать достаточно поздно, в 23:30 примерно, народу почти не было, но тем не менее официанта с заказами ждали долго, да и внимания он совсем на нас не обращал, проходил мимо, совсем не глядя на наш стол... Счет мы не могли попросить минут так 10, потому что он очень увлеченно и весело болтал с администратором и официанткой, создавая вид, что он совершенно свободен и не обслуживает наш стол!
И еще есть один огромный минус!!! Это приготовление стейков! Грильмены то ли не знают степени прожарки, то ли не следят за приготовлением. На прошлой неделе мы три вечера ужинали у вас, и ни разу за эти три ужина нам не прожарили стейки так, как мы просили!!!! Стейк medium well с горем пополам был похож на rare, а medium был почти well done!!! Я понимаю, что по просьбе его дожаривают, но он тогда не такой вкусный получается! А когда мне пережарили стейк, что с ним делать?! Мне отказались его поменять, сообщив то, что повар сказал, что так выглядит medium well! Хотя он был сухой, однотонный и без капли сока. Очень хочется, чтобы стейк с первого раза прожаривали как надо!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за критику.
Скажите, пожалуйста, когда Вас обслуживал парень-официант. Обязательно разберемся!
На счёт стейков просьба - обращайтесь сразу к администратору, если Вас не устроила прожарка. Разберемся по факту и примем меры на будущее!
Спасибо за вашу лояльность!!
Ждем Вас снова в гости!!!

• И, да! Чизкейки божественны!!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас за критику.
    Спасибо за вашу лояльность!!
    Ждем Вас снова в гости!!!

• 9 октября кажется. Спасибо за ответ! А вот официант Анастасия вроде нас обслуживала уже не раз и мы всегда ей рады) в связи с открытием филиала на взлетке будем посещать вас еще чаще, надеюсь, что грильмены там будут угадывать с прожаркой сразу;) Очень любим ваше заведение и всем советуем!