Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Пишу по горячим следам :) Вчера ходили семьей в это заведение, нас было 6 взрослых и двое детей. Столик заказывали заранее.

Начну с плюсов:

1. Для нас сдвинули три стола, выдали детское кресло - было достаточно свободно и удобно (особенно тем, кто сидел на креслах :) );

2. Большие порции, особенно салата.

3. Очень- очень-очень вкусный теплый пирог...

Начну с плюсов:

2. Большие порции, особенно салата.

3. Очень- очень-очень вкусный теплый пирог (подается с шариком мороженного).

4. Выдали дисконтную карту :)

5. Получили флайеры на бесплатный бокал пива в Нет проблем бар".

6. Есть детское меню, причем более 10 наименований - как суп, макароны, так и куриные нагеттсы с картофелем фри - в общем, есть из чего выбрать.

7. Приятный запах и музыка в туалете :)

Теперь минусы:

1. Официант. . . не знаю почему, но не произвел должного впечатления вышколеного и мастерски обслуживающего. Особенно не понравилось то, что я два раза попросила подогреть сок ребенку при заказе - в итоге - сок ледяной. Пришлось третий раз просить подогревать. Свекрови вообще вино не принесли ни к салату, ни к горячему. Хотели наверное к чаю, но мы отказались :)

2. Алкоголь вообще несли очень долго, тоже напоминать пришлось. Мужчины заждались :)

3. Не понравился лимонад - не сладкий совсем и очень много льда - процентов 30, наверное.

4. Капуста тушеная (как гарнир к колбаскам) была очень пересоленая.

3. Ну это скорее не недостаток, а рекомендация - хотелось бы видеть в заведении нормальную хлебную корзину, а не просто нарезанный черный и белый хлеб.

А вообще, очень даже не плохо, особенно для любителей стейков - цены вполне себе приемлемые. Но лично я - не могу есть мясо даже слегка красного цвета. Но это только мое мнение...

Все остальные были вполне себе удовлетворены вкусом всех подаваемых блюд :))

Так держать.