Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Пишу по горячим следам :) Вчера ходили семьей в это заведение, нас было 6 взрослых и двое детей. Столик заказывали заранее.
Начну с плюсов:
1. Для нас сдвинули три стола, выдали детское кресло - было достаточно свободно и удобно (особенно тем, кто сидел на креслах :) );
2. Большие порции, особенно салата.
3. Очень- очень-очень вкусный теплый пирог (подается с шариком мороженного).
4. Выдали дисконтную карту :)
5. Получили флайеры на бесплатный бокал пива в Нет проблем бар".
6. Есть детское меню, причем более 10 наименований - как суп, макароны, так и куриные нагеттсы с картофелем фри - в общем, есть из чего выбрать.
7. Приятный запах и музыка в туалете :)
Теперь минусы:
1. Официант. . . не знаю почему, но не произвел должного впечатления вышколеного и мастерски обслуживающего. Особенно не понравилось то, что я два раза попросила подогреть сок ребенку при заказе - в итоге - сок ледяной. Пришлось третий раз просить подогревать. Свекрови вообще вино не принесли ни к салату, ни к горячему. Хотели наверное к чаю, но мы отказались :)
2. Алкоголь вообще несли очень долго, тоже напоминать пришлось. Мужчины заждались :)
3. Не понравился лимонад - не сладкий совсем и очень много льда - процентов 30, наверное.
4. Капуста тушеная (как гарнир к колбаскам) была очень пересоленая.
3. Ну это скорее не недостаток, а рекомендация - хотелось бы видеть в заведении нормальную хлебную корзину, а не просто нарезанный черный и белый хлеб.
А вообще, очень даже не плохо, особенно для любителей стейков - цены вполне себе приемлемые. Но лично я - не могу есть мясо даже слегка красного цвета. Но это только мое мнение...
Все остальные были вполне себе удовлетворены вкусом всех подаваемых блюд :))
Так держать.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо Вам за лояльное и доброжелательное к нам отношение! Спасибо за "пятерку"!
Благодарим за конструктивную критику. В скором будущем мы запускаем свой кулинарный цех, поэтому ассортимент может увеличится. Пока хлеб покупаем в частной пекарни.
Приносим извинения за забывчивость официанта. С этим официантом Петром Прозоровым была проведена беседа, вынесен строгий выговор!
Еще раз спасибо Вам за такой отзыв, содержательный и конструктивный.
Ждем Вас снова в гости!!!