Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Очень понравилось заведение! Хорошо подобранная музыка, отличные официанты, которые всегда рядом. Очень теплая атмосфера, все улыбчивые! Стейки довольно хороши) одно маленькое замечание, что в меню не весь список, что мы можем заказать, столкнулись конкретно с молочными коктейлями, хорошо что спросили у официанта, есть ли они вообще, оказалось что есть три вкуса, а в меню нет ни одного.. Но это не такой большой недочет. Спасибо за хорошо проведенное время!:)

Спасибо Вам, Ульяна, за отзыв.
Спасибо за высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш стейк-бар!
Молочные коктейли мы готовы по спец.заказу, как и другие коктейли, например, алкогольные. Наша специфика - это МЯСО, а особенно стейки. Поэтому коктейлей у нас нет в меню.
Еще раз спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам, Ульяна, за отзыв.
    Спасибо за высокую оценку!
    Рады, что Вам понравился наш стейк-бар!
    Еще раз спасибо за ваш отзыв. Ждем Вас снова в гости!