Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Рекомендую! И особенно если с детьми, так как кухня не острая. Вот прям молодцы ребята! Там о многом можно говорить: и про интерьер, и про меню, но настоящее удовольствие получаешь от других вещей. Они превосходят ожидания и это бесценно. Я хотел написать про стейки и про то, что там не готовят их сырее чем медиум; я хотел написать о том, что стейк всё равно получился чрезвычайно сочным (брал рибай); но лучше я напишу вам о событиях, друзья. Моя любимая супруга заказала стейк на рёбрах. Я ожидал чего-то вроде корейки, то есть мяса вдоль косточки, но принесли нечто иное (см. фото). На этом блюде было много жира, а мяса было совсем чуть-чуть, но оно было очень вкусным. Так как у меня мяса было много, я поделился с женой. И вот что интнресно: мы подумали что это просто специфика данного блюда и на вопрос официанта супруга ответила, что всё было хорошо и вкусно, а я пробурчал:"Только почти не было мяса". Без претензии, чес слово! Представьте наши эмоции, когда нам принесли извинения за ошибку повара и вычеркнули это блюдо из счёта! Но и это не всё. Моя дочь умудрилась собрать две шишки на голове об углы столов, а сотрудники бара подарили ей воздушный шарик, чтобы поднять настроение. А ещё, пока мы обедали, они зпметили, что она уже не ест и дали ей раскраску с фломастерами. Вот кто их просил? Никто. И никто от них не ожидал такой заботы. Молодцы! В общем, всем рекомендую, смело приходите с детишками, тем более что у них там в воскресенье днём ещё аниматоры детские работают или что-то вроде того.

Спасибо Вам, Максим, за отзыв, особенно за такой добрый и содержательный!
Спасибо Вам, что являетесь постоянным Гостем нашей сети ресторанов.
Благодарим, что отметили работу нашего персонала. Персонал - наша гордость!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Максим, за отзыв, особенно за такой добрый и содержательный!
    Спасибо Вам, что являетесь постоянным Гостем нашей сети ресторанов.
    Благодарим, что отметили работу нашего персонала. Персонал - наша гордость!
    Ждем Вас снова в гости!!

• Эх, надо было отзыв ваш читать раньше про стейк на ребре... Никакая это не ошибка повара, а откровенная халтура, т.к. мне тоже взбрело в голову попробовать стейк на ребре, а вместо него принесли сало на кости, мяса было грамм 50.

• А как в итоге разрешилось? Вы им сообщили что стейк это не стейк?

• К сожалению нет. Природная скромность не позволила возмутиться, хотя сейчас жалею. Продавать кости и сало по цене килограмма вырезки на рынке совсем уж нагло...расчет на таких как я - не осведомленных и застенчивых :)

• Приносим свои извинения.
    Позвольте, чтобы это были не просто слова, пригласить Вас к нам в гости и угостить стейком на ваш выбор.
    Просьба - когда соберетесь, позвоните директору Евгению Пономареву по тел. 8-902-923-9031. Он лично забронирует для Вас стол.
    Ждем Вас в гости!

• Елена, только напишите, пожалуйста, если воспользуетесь приглашением. А то как-то неуютно становится когда хвалишь кого-то а им потом недовольны.

• Пишу прямо сейчас - воспользоваться приглашением не планирую по двум причинам: 1) для сохранения объективности и чистоты эксперимента, чтобы огласка моего опыта не выглядела как поиск "халявы", но была именно беспристрастным отзывом о кухне заведения 2) не вижу никакой оплошности повара или еще какого-то косяка (например, волосы в еде или еще что-то подобное), за который заведение может извиняться, т.к. согласитесь, извинения за своё утвержденное меню - это немного странно :-)