Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Давно нам рекомендовали посетить "Теленка табака", говоря, что там очень вкусные стейки.
И вот наконец-то мы здесь побывали.
Приехали в будни вечером.

И вот наконец-то мы здесь побывали.
Приехали в будни вечером.
Нас встретила приветливая девушка, предложила нам выбрать столик. Было очень приятно. Как оказалось в дальнейшем, весь персонал бара здесь отличается особой вежливостью и тактичностью, что не может не радовать.
Обстановка здесь тоже особая: приглушенный свет, домашняя атмосфера, обои в цветочек :) Довольно уютно.
Понравилось, что можно выбирать степень прожарки мяса.
Мясо здесь действительно очень вкусное, сочное, свежее. Порции такого размера, что мы, заказав по одной порции мяса, наелись вдоволь.
Очень нам понравился и соус к мясу - острый мармелад.
Остались более чем довольны баром и придем сюда еще не раз :) Рекомендую!

Ксения, спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за высокую оценку.
Очень рады, что Вам понравился наш "Теленок табака". Надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем.
Спасибо, что отметили наш персонал. Это наша гордость!
Ждем Вас снова в гости!!

• Ксения, спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо за высокую оценку.
    Спасибо, что отметили наш персонал. Это наша гордость!
    Ждем Вас снова в гости!!