Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Впервые здесь был довольно давно, потом долго не был, но тут решил снова зайти пообедать. Меня встретила милая хостес и проводила за столик. Бизнес из трех блюд стоит довольно дорого - 350 руб. Заказал салат Греческий, Финскую уху и шашлык из курицы с пюрехой. Официант отлично ответила на все мои вопросы касаемо салатных заправок, сразу предупредила, что в состав супа входит молоко и предложила хлеб. На столе стояли салфетки, зубочистки и две мельницы, соль и перец. Пока я ходил мыть руки, мне на стол успели поставить корзинку с хлебом и кружку с чаем. Хлеба принесли предостаточное количество, он оказался не засохшим и вкусным. Правда меня не спросили, когда подавать чай, но я все равно всегда прошу сразу. Греческий оказался хорошим греческим, со свежими овощами, красным луком, маслинами и заправлен оливковым маслом, фета в нем оказалась действительно фетой, а не какой-нибудь вонючей фетаксой. Вся проблема всех ланчевых салатов в их весе, тут все стандартно скромно - стограмулька. Следом незамедлительно принесли суп. Нормальная порция вкусного супа, не холодного и не обжигающе горячего, оптимальной температуры. Горячее пришлось подождать подольше, но в любом случае это лучше, чем когда тебе приносят три блюда одновременно. Шашлык из курицы оказался очень вкусным, мясо мягкое и сочное, заблаговременно замаринованное. Пюре как дома, без комков и на молоке, со сливочным маслом и укропом. В этот раз я оказался очень доволен. Весь обед у меня занял 45 минут, что собственно и предполагает бизнес-ланч:) всегда радует, когда руководству не пофиг:)

Спасибо Вам, Илья, за отзыв.
Спасибо за высокую оценку!
Благодарим за такой содержательный отзыв. Очень приятно. Рады, что Вам пришелся "по вкусу" наш Деловой обед.
Приглашаем Вас провести Вас вечер в "Теленке табака", чтобы оценить основное меню.
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам, Илья, за отзыв.
    Спасибо за высокую оценку!
    Ждем Вас в гости!