Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Добрый вечер. Первое что хотелось бы отметить - стейки у вас и вправду очень вкусные, и по цене демократичные.

Цена на все остальные блюда - чуть выше среднего. По кухне претензий нет, все вкусно. Слишком демократично правда посидеть конечно не получится:)

Довольно разношерстный контингент, странный маленько.
Уюта, уж простите нет, стиль кантри подрозумевает -милое уютное помещение, большие мягкие диваны и АТМОСФЕРУ...У вас этого нет, к сожалению нет.

Самое главное, ОБСЛУЖИВАНИЕ. Работаю в сфере общепита, отношусь ко всему с пониманием. Хостес на месте не было, пришлось самсотоятельно искать подругу за столиком. Ну почему 4 разных официанта практически одновременно пытаются принять у тебя заказ? Нет разделения на зоны? Сделайте тогда. Напрягает когда заказали минут так 5 назад, напитки, а к Вам походит другой официант - Может хотите заказать напитки? Что?:) Мы хотим выпить то, что уже заказали. Наша официантка все разы что мы выходили на улицу подышать, душевно нас провожала, как так, мы за счет то не заплатили?))) Какой там "До свидания"? Молодому человеку по имени Константин - премию, он хотя бы помнит гостей в лицо, а так же что они пьют и "До свидания" с облегчением не говорит. Вообщем расти Вам и расти друзья, или вы уже испортились. Не знаю. В любом случае процветания!

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо, что отметили наши стейки!
За форс-мажор приносим извинения. Разберемся. Исправим.
Ждем Вас снова в гости на наши фирменные стейки!