Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Давно уже хотела написать отзыв об этом заведении. Посещала "Теленок" 2 раза, и оба раза прошли просто замечательно! :) В первый раз была в компании брата и бабушки. Бабушка очень хвалила шашлычки из курицы: "Очень сочные, мягкие, просто прелесть". Стейки, которые я и брат заказали, оправдали ожидания, также очень вкусные. Но особо хотела выделить "Теплый шоколадный пирог" - он был просто изумительный. Ради него я и пришла во второй раз :)

Персонал также очень радует - девушка-официантка подробно ответила на все наши многочисленные вопросы, чем заслужила наше уважение. Сожалею, что не запомнила ее имя.

Подводя итог: рекомендую! Кухня замечательная, персонал соответствует, интерьер располагает к отдыху. Спасибо!

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв!

Спасибо за высокую оценку.

Благодарим Вас, что отметили качество блюд, работу обслуживающего персонала. Очень приятно!

Ждем Вас и вашу семью снова в гости. Приходите к нам почаще!))