Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

пришли с подружками посидеть девочками. меня порадовало как заядлую мясоедку что меню стейков весьма ! но есть какое то минусишка, это то что они не жарят стейки с кровью( но это видимо какие то санпиновские гайки. ну чуток удивившись (я то люблю впиться зубами, что бы аж кровища капала))) сидим ждем свои стейки. девочка официантка надо отметить была приветлива приятна и мила. дождались стейков. готовили их не долго. ооо МОИ БОГИИ это не стейк это какой то гастрономический шедевр, высший пилотаж кулинарного мастерства !! Он был толстый прям см 5-6. и он был сочный. мягкий. нежный. с корочкой не большой. А какой безумно восхитительный был соус....ммммм....это праздник живота. Уже все остальные минусы у меня переваривались вместе с этим офигенским куском мяса. А из минусов, хм как бы помягче выразится, ну внутри это заведение выглядит, как столовка. Ну утрировано конечно. Но на рЭсторан не тянет. столики стоят в притычку друг к другу. Все как то по простому...Такой формат имеет место быть, но видимо я настроилась на что то другое ). Мне не понравился интерьер. нет какой то камерности что ли. ты сидишь в общем зале на деревянных стульчиках. Стоит гул как на вокзале, только чистенько и вкусно пахнет. Я не люблю такие большие общие залы.Освещение тоже нет. Вообщем не располагает на романтический ужин двоем (если кто соберется). Но кухня, это стоит того что бы сходить в теленок. Пробовали друг у друга. Мини стейки тоже очень вкусно. Гарниры. Напитки лимонады. ВСЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вкусно! из-за кухни рекомендую. Повар на пятерочку ! из за интерьера немного снизила оценку.

Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что Вам пришлась "по вкусу" наша кухня.
На счёт интерьера, то заметим, что мы - демократичный стейк-бар, поэтому наш интерьер "кантри-прованс", добрый-милый. Надеемся, что в следующий раз Вам понравится наш уютный "Теленок табака".
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв!
    Рады, что Вам пришлась "по вкусу" наша кухня.
    Ждем Вас в гости!