Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Вчера зашли попить чай в данное заведение. Так как уже были там, то были уверены на 100% что кухня там вкусная и достойная! Официантка замечательная девушка. Ответила на ВСЕ наши вопросы, чему мы были несказанно рады! Заказали салатики, стейки и домашнее нефильтрованное. Ужин прошёл на ура! Подача быстрая, блюда горячие и вкусные. Но после, спустя часа 4 мой желудок перестал жить со мной в мире и согласии! Ужасно проведённая ночь в диком дискомфорте. Вывод: не факт, что я решусь ещё раз зайти туда и отведать их кухню. 2 бала за замечательное обслуживание.

Кристина, спасибо Вам за отзыв.

У нас в стейк-баре выдерживаются нормы СЭС, весной мы успешно прошли проверку. Все продукты имеют сертификаты качества. Но в любом случае, приносим свои извинения.

Спасибо, что отметили обслуживание наших официантов.

Позвольте пригласить Вас в гости. Приходите!

• Кристина, спасибо Вам за отзыв.

Спасибо, что отметили обслуживание наших официантов.

Позвольте пригласить Вас в гости. Приходите!