Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Решил я наконец написать написать отзыв об этом заведении. Был я в нем пока 3 раза. Зашел туда по рекомендациям, многие говорили что место стоящее. В общем-то так оно и есть. Первый раз когда пришел заказал стейк-готовилось минут 15, когда принесли все очень понравилось - остался доволен. Еще раз я сюда вернулся уже с девушкой - снова все на высоте, приветливые и готовые помочь официанты, прекрасная музыка, вкусная пища. Однако третье посещение понравилось не очень . Сел я в самом дальнем зале так как места в первом зале были либо заняты, либо забранированы. Заказал себе стейк,чай и салат. Не прошло кажется и 5 минут, как мне принесли сразу все блюда. Все бы ни чего, но стейк оказался чуть теплым, было прям понятно, что жарили его уже давненько. Все остальное в принципе вкусно и очень понравилось.
Сюда конечно еще вернусь, но буду просить что бы стойки приносили самые свежии :-)

Спасибо Вам, Илья, за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Илья, уверяем Вас, что стейки готовятся для каждого Гостя только после его заказа. Ваш стейк был подан так быстро в силу ошибки официанта, который забрал стейк другого официанта. Приносим за это извинения.
Приходите к нам в гости. Ждем Вас!

• Спасибо Вам, Илья, за отзыв.
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
    Приходите к нам в гости. Ждем Вас!