Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

В общем средненько ! Касаемо интерьера просто и со вкусом но не хватает какой то изюминки, чтоб отложилось в памяти и хотелось вернуться. Сидели компанией под вентилятором или вытяжкой не знаю что это, было довольно прохладно. По поводу еды ничего плохо не скажу, цена качество сойдет. Персонал мог бы немного дорабатывать, может просто была занята так как было не мало народу. В общем твердая четверка, но ожидал большего.

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, Вы загоняете в гости еще раз и наш "Теленок табака" станет для Вас постоянным другом)).
Если у Вас возникнут замечания, например, как к кондиционером, скажите их администратору, быстро их исправят.
Уже ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Уже ждем Вас снова в гости!

• Лично мне там в принципе все нравиться, единственный небольшой минус все равно остается ощущение как будто ты в подвале сидишь. А так больше притензий нет, ну и как везде в центре проблемы с парковками.