Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
Kate написала 2 отзыва об этом месте

После моего первого посещения теленка табака, я прибывала в ожидании момента, когда я снова приду. И вот находясь рядом, ноги сами меня повели к этому месту :) но увы, все уже было не так... На входе я ожидала встретить красивую хостес, но место пустовало и никого там нет, пройдя в зал никто не обратил на нас внимание... Выбирая место куда можно сесть, подошел официант и показал свободные места. Я так надеялась, что официант Юля сегодня работает, увы видно не судьба. На мои вопросы о блюдах, официант говорил поверхностно и прозрачно, совсем не аппетитно :( заказала салат с бужениной и сырным печеньем, мне очень понравилось, необычное сочетание вкусов, мне очень интересно, что там за соус... Как мне показалось, что это сладковатая домашняя горчица :) Повара как всегда выше всех похвал, я влюбляюсь в ваши блюда. В прошлый раз был хлеб, который пекли сами повара, он был такой вкусный! Может вы его сами печь будете? :) я так скучаю по этому хлебу :))) приду обязательно еще при удобной возможности:)

Спасибо Вам за отзыв!
Благодарим Вас за такое доброжелательное и лояльное отношение к нашему "Теленку".
Указанные Вами замечания учтем и исправим.
Спасибо, что отметили работу наших чудо-поваров.
Хлеб нам готовит частная пекарня, но уже совсем скоро мы откроем свой цех и будем готовить сами хлеб и другие вкусности!
Ждем Вас в гости!'