Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Год назад друзья показали мне ваше заведение. Я осталась в восторге, нескольким другим своим друзьям посоветовала это замечательное заведение. Как минимум 1 раз в месяц посещаю ваш бар и всегда была довольна. Но 6 сентября 2014 года осталась недовольна обслуживанием. Не очень приветливый официант (Александр вроде, работал со столиками у входа) принес стейк прожарки medium. Попросили дожарить, ибо изначально был заказ на medium well. На эту простую просьбу в вежливой форме официант задал вопрос с не очень приятной интонацией: "А зачем просили такую прожарку?". А просили мы другую, в том то и дело. Помимо степени прожарки выявились и другие недостатки: стейк был чересчур соленым, острым и слегка резиновым.
В любом случае, ставлю заведению твердую 5 (ибо, во все предыдущие посещения все было прекрасно и отзыв писать не было нужды, отзывы рассказывались друзьям, которые потом приходили к вам).
Надеюсь, что качество не изменится. Не очень вкусный стейк сегодня спишем на субботний вечер. Но, все же... Не понижайте планку качества, пожалуйста!

Юлия, спасибо Вам за отзыв!
Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем!!
Благодарим Вас за конструктивную критику и при этом доброжелательное и лояльное отношение к "Теленку табака". С официантом Александром будет проведена беседа! Обещаем, такого с его стороны больше не повторится. Также разберемся почему ваш стейк не соответствовал стандартам.
Еще раз спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова в гости! И ждем новых отзывов!

• Юлия, спасибо Вам за отзыв!
    Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем!!
    Еще раз спасибо за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости! И ждем новых отзывов!

• Все отзывы для Телёнка :) В последнее время в моих любимых заведениях значительно упал стандарт качественного обслуживания (Огонь и лед, ваш же "Нет проблем бар" как-то мало радует (наверно он вообще не подходит для девушек) и др.)

• Я тоже была 06.09.14 в "Теленке-табака", заказывала мини-стейк с пряными травами и он также как и ваш стейк оказался резиновым)))