Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Год назад друзья показали мне ваше заведение. Я осталась в восторге, нескольким другим своим друзьям посоветовала это замечательное заведение. Как минимум 1 раз в месяц посещаю ваш бар и всегда была довольна. Но 6 сентября 2014 года осталась недовольна обслуживанием. Не очень приветливый официант (Александр вроде, работал со столиками у входа) принес стейк прожарки medium. Попросили дожарить, ибо изначально был заказ на medium well. На эту простую просьбу в вежливой форме официант задал вопрос с не очень приятной интонацией: "А зачем просили такую прожарку?". А просили мы другую, в том то и дело. Помимо степени прожарки выявились и другие недостатки: стейк был чересчур соленым, острым и слегка резиновым.

В любом случае, ставлю заведению твердую 5 (ибо, во все предыдущие посещения все было прекрасно и отзыв писать не было нужды, отзывы рассказывались друзьям, которые потом приходили к вам).

Надеюсь, что качество не изменится. Не очень вкусный стейк сегодня спишем на субботний вечер. Но, все же... Не понижайте планку качества, пожалуйста!

• Юлия, спасибо Вам за отзыв!

Спасибо, что являетесь нашим постоянным Гостем!!

Благодарим Вас за конструктивную критику и при этом доброжелательное и лояльное отношение к "Теленку табака". С официантом Александром будет проведена беседа! Обещаем, такого с его стороны больше не повторится. Также разберемся почему ваш стейк не соответствовал стандартам.

Еще раз спасибо за отзыв.

Ждем Вас снова в гости! И ждем новых отзывов!

• Все отзывы для Телёнка :) В последнее время в моих любимых заведениях значительно упал стандарт качественного обслуживания (Огонь и лед, ваш же "Нет проблем бар" как-то мало радует (наверно он вообще не подходит для девушек) и др.)

• Я тоже была 06.09.14 в "Теленке-табака", заказывала мини-стейк с пряными травами и он также как и ваш стейк оказался резиновым)))