Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Лекария написала 8 отзывов об этом месте

Наверное, уже становится у меня традицией писать отзывы о каждом посещении "Теленка"))))
Отмечали вчера семьей ДР нашей дочери.
Безупречно было всё: еда, официантка Елена, выдающая 350 слов в минуту, напитки.
На этот раз просто ни одного замечания. Молодцы!

Отмечали вчера семьей ДР нашей дочери.
На этот раз просто ни одного замечания. Молодцы!

P.S. Опять заказала с собой ростбиф с рукколой (завтра себе на обед). Очень хочется от вас доставку, но объективно понимаю, что вряд ли она будет. Всё-таки одно дело привезти салаты и стандартное горячее, но вот стейки, да еще и средней прожарки - это проблема. Горячим до каждого довезти тяжело. Казалось бы, чего проще, разогрейте стейк дома в микроволновке, но тут -то и проблема: белок свернется, и вы получите обычный-преобычный, не самый вкусный кусок мяса...
Хотя.., вы вполне можете открыть доставку и на свои вкусные салаты, ароматные чесночные гренки, горячие закуски и изумительный ростбиф!

Спасибо вам за отзыв!
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
Благодарим за такое количество отзывов.
Спасибо, что отметили работу официанта Баженовой Елены и качественную работу наших поваров.
Ждем Вас снова и снова!