Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
Sashka написала 4 отзыва об этом месте

Были в Теленке 3 и 16 августа.
3 августа: компания 5 человек. Официант, кажется, Дмитрий (стыдно-стыдно) замечательный! Невероятно учтивый, вовремя появляющийся, всегда следил за нашим столиком. Блюда и стейки прекрасные, как отметили друзья. Я пробовала мини стейки терияки - по мне так сильно жирно :( Потом живот долго болел. Хотя, это скорее уже особенность моего организма. Салат с кальмарами - я чуть язык не проглотила! Лимонады вкусные. Креветки на гриле не впечатлили :( Теплый шоколадный пирог - за него отдельная благодарность от мужа, такого восторга я еще не видела :) Я брала себе кокосовый пирог, который новый. Вкусно, но особого восторга не вызвал, по мне так суховат. Предложили нам оформить на кого-нибудь еще одну карту бара, приятно.
16 августа: компания из 11 человек - из них двое детей. За 3 дня бронировала столик. Девушка-хостес забронировала нам банкетку, провела меня туда, спросила, устроит ли. Когда мы пришли 16-го, другая девушка сказала, что произошла ошибка, банкетку до нас уже кто-то забронировал. Нам накрыли стол в другом месте. Это ладно. Детям сразу принесли шарики, восторг :) Обслуживал нас Анатолий. Смутило то, что он попросил сначала назвать ему все горячее, потом салаты, закуски, напитки. Меня это прям выбесило, потому что каждый раз кричать, кто что заказал - очень неудобно! В прошлые разы такого не было... Каждый просто озвучивал свой заказ, а тут я как центр сбора информации была. Ладно, с горем попалам заказ сделали. Далее в обслуживании к Анатолию претензий нет, такой же учтивый, вовремя убирал посуду, при этом мы практически не замечали этого. Родственники от еды были в восторге, особенно от стейков из толстого края телятины. Детям тоже всё понравилось (классический бургер и куриная котлета с рисом из детского меню).
Но половину вечера нас раздражала назойливая муха :( Не знаю, откуда она взялась, но прям достала она нас...
Спасибо за вкусные блюда, хорошее обслуживание. Мы к вам точно еще придем, и не раз!

Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за высокую оценку, несмотря на сделанные Вами замечания.
Благодарим за конструктивную критику. Учтем и исправим!
Ждем Вас снова в гости! Приходите поскорее)).