Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Бизнес ланч. Но это только название. За обед бы можете не успеть. По порядку. Предупредили заранее, позвонили и заказали стол, так как пришли компанией. Обслуживание не спеша, девушке пришлось сказать, что мы должны успеть до 14.00. Особо это не ускорило процесс. В итоге ожидание обеда составило не меньше 20 минут. И потом по мере готовности носили ещё полчаса. Мы послушали к 14.00 конечно. И бегом до работы бежали. Это никуда не годится для бизнес ланча. Всё таки заведение должно быть готово и по меню принять все заказы и рассчитывать что придет много посетителей. Не понравилось , даже относительно вкусная еда не спасла.

Спасибо Вам за отзыв.

Приносим извинения за долгое обслуживание. Обязательно учтем вашу конструктивную критику.

Просьба - уточните, пожалуйста, в какой день Вы были в "Теленке табака" на Деловом обеде.

Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.

Ждем Вас в гости!

• На деловом обеде мы были сегодня 15.08.2014. 5 человек. Конечно этот обед не отбил охоту приходить в бар в принципе. Но на бизнес ланч, скорее нет, чем да. К сожалению ((