Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Добротная порция стейка с соусом, запеченый картофель, семга, закуски, бокал пива и 200 гр водки - цены более чем доступные, оформлено красиво. Сидели вдвоем, приятные официанты без лишней cуеты, приятная атмосфера для беседы и ужина . Но... ставлю балл ниже, за то, что принесли нам другую БОЛЕЕ дорогую водку, чем мы заказывали, мы это поняли только тогда, когда нам принесли чек. Хорошо, что были наличные деньги и мы расчетались, если бы не оказалось, нам бы пришлось сидеть и краснеть не по своей вине а из за того, что официант ошибся.

Спасибо за отзыв!
Приносим извинения за произошедший инцидент. Уточните, пожалуйста, когда Вы были у нас и кто был вашим официантом. Мы обязательно разберемся.
А лучше позвоните по тел. 89029239031, это телефон директора Евгения Пономарева, он вы слушает Вас и примет меры.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше отношение к нашему стейк-бару.
Ждем Вас снова в гости.

• Спасибо за отзыв!
    Ждем Вас снова в гости.

• Нет задачи что бы кого-то наказывали и разбирались, было 31 июля, был парень, но писать не буду какой))) просто возьму за правило проговаривать заказ еще раз.

• Критика - это путь наверх!
    Вы помогаете нам совершенствоваться. Спасибо!
    Ждем Вас в гости! Приходите скорее)).