Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м
tanya.83 написала 2 отзыва об этом месте

Давно и много рассказывают про это заведение, отзывы всегда хороши, но дойти и отведать явств- никак не доводилось. И вот, в прекрасный суботтний вечер, пребывая в отличном настроении после выхода с матча по регби "Россия-Зимбабве" мы решили перекусить. Поскольку, наши выиграли и болели мы за них яростно- аппетит разыгрался не хилый. Друзья обещали отвезти нас в отличное место и мы погнали.
Подходя к крылечку, рассматривая вывеску, вспоминаю, что раньше здесь было "Джем и Чили"- сразу стало немного грустно! Не то, что бы я особо любила зведение, но консерватор я еще тот, и с тем заведением есть хорошие воспоминания. Вспомнила темный интерьер с мониторами, приятный аромат табака, некую интимность, девушек с мартини вокруг...
И сразу стало непонятно, чего ждать- но медлить было нельзя и мы спустились вниз. :)
На входе обоворожительная рыжеволосая девушка в длинном черно-белом платье в клетку (так мило и необычно).
Садимся за уютное столик, рассатриваем шторки с цветочками. Приятно так.. Девушка-официант милая, сережки с перышками в ушах. Проконсультировала так хорошо, все рассказала, пояснила, уточнила. Стейки принесли быстро:) Вкусные:) Ароматные, красивые:) Мой стейк-мачете аж на деревянной тарелочке:)) Соус- острый мармелад-отличнейшая вещь! И пиво хорошее:)) В общем, не стейк-бар- а сказка:))
И еще, очен приятные люди вокруг, все молодые, красивые:)
Кстати,понравилась еще, что вокруг много людей, а нам никто не мешал, и можно от всех закрыться шторками, уединение- все дела:)

Ну и немаловажный факт, стоимость блюд- не разорительная. До отвала я конечно не наелась, но приятно отужинать- вполне:)

Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
Благодарим за высокую оценку нашего заведения.
Очень рады, что Вам понравился стейк-бар "Теленок табака". Надеемся, Вы вскоре станете нашим постоянным Гостем!
Ждем Вас снова и снова!!!