Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Лекария написала 8 отзывов об этом месте

Пишу 4-ый отзыв. До этого отмечала небольшие недостатки любимого заведения, но всё равно ставила только самые высокие оценки.
Сейчас вынуждена понизить на 2 балла.

Сейчас вынуждена понизить на 2 балла.
Были с мужем и сыном 02 августа вечером. Было отлично всё: хостес, официантка замечательная, вкусный стейк с песто, немецкий салат, тайский салат (даже спросили, убирать лук или нет, за что большое спасибо, т.к. репчатый лук у меня так и остался кошмаром детства)))), изумительные чесночные гренки, лимонад, ростбиф, сёмга на гриле и овощи гриль.
Но! Сыну принесли пюре с куриной котлеткой, которую он попросил разрезать на кусочки. Котлета была не просто недожаренная, она была совсем сырая. На срезе - куски полностью сырого фарша, из которого можно было легко лепить новую котлетку...
Вы уж меня извините, но такое просто недопустимо в отношении куриной продукции. Я 11 лет работаю в мясоперерабатывающей отрасли, регулярно общаясь с ветеринарной службой, Роспотребнадзором и Россельхознадзором. Вся курица, которая продается в крае - с сальмонеллой. А сальмонеллу убивает термообработка под 100 градусов до достижения температуры внутри продукта не ниже 76 градусов.
Конечно, мы подозвали официантку, которая молниеносно, без единого вопроса (т.к. там и ребенку было всё очевидно) унесла сырую котлету и через 20 минут нам принесли новую.
Однако сын был настолько голоден, что съел за 30 секунд пюре, слопал чесночные гренки (даже пришлось заказывать вторую порцию), съел рис из гарнира мужа, кусочек моей семги, поэтому котлету мы взяли навынос.
Не хочется быть вашей службой качества. Хочется, чтобы вы сами более щепетильно относились к безопасности своих клиентов, тем более тех, которые выбирают блюда из детского меню.
Поверьте, отравление ребенка 5-ти лет в вашем заведении явно не прибавило бы вам чести. Ведь первое требование к заведениям, организующим питание - это безопасность и только потом: обслуживание, "вкусность", интерьер и пр.

Жаль, но когда будем у вас в следующий раз, лично буду проверять готовность каждого блюда, которое принесут моим детям. Согласитесь, сомнительное удовольствие?...

P.S. На вашем месте я не просто бы "провела беседу с поваром", а хорошенько его оштрафовала или вовсе перевела в мойщики посуды.

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за конструктивную критику. Меры примем немедленно, к повару примем строгие меры! Обещаем такого больше не повторится!
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на ваше отношение к "Теленку табака" и Вы останетесь нашими постоянными Гостями.
Ждем Вас в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.