Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Kate написала 2 отзыва об этом месте

Ох... Я даже не знаю с чего начать свой рассказ. Дата моего посещения 1.08.2014. На входе встретила красивая хостес, проводила до столика. Хочется сказать огромное спасибо официанту Юле! Это просто великолепная девушка, очень душевная. Ответила на все интересующие нас вопросы, подсказала с выбором чая и горячих блюд и соусов к ним. Все время, что мы сидели время от времени подходила к нам. Это просто чудо человечек :) не в каждом заведении такие официантки. Юля просто молодец! Также хочется отметить и кухню :) оказывается сегодня в заведении сами испекли хлеб! Это не хлеб! Это просто шедевр :) я нисколько не преувеличиваю, он действительно очень вкусный, корочка такая хрустящая, хлеб теплый и его бы есть и есть :) бедная моя фигура ;) спасибо огромное повару :) стейк Мачете был вкусный! На гарнир я выбрала рис, самое интересное что вкус риса такой же, как я пробовала в Тайланде. Одним словом получила от блюда огромное удовольствие :) На десерт взяла пирог из песочного теста с кокосом и смородиной. Читая отзыв ниже, думаю не соглашусь с ним, поскольку десерт свежий и хорошо разламывался вилкой. Юля сказала, что десерт новый, ну а я скажу очень вкусный! С уверенностью могу сказать, что обязательно приду еще. Теленок табака, спасибо что вы есть!

Вау! Спасибо Вам за такой содержательный отзыв! Очень приятно!!!
Отдельная благодарность, что отметили работу официанта Юлии Козловской!!!
Очень рады, что Вам понравились наши блюда. Это дело рук наших чудо-поваров!))
Ждем Вам снова в гости!!!