Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Olegovna написала 2 отзыва об этом месте

Я же обещала, что вернусь ) Вернулась и привела за собой толпу из 15 человек - празднование по случаю окончания вуза. Никто из пришедших ранее замечен здесь не был, но все остались очень довольны :)

Сверхбыстрое, на мой взгляд, обслуживание мини-банкета. Салаты не болеее 15 минут, стейки - 20 минут. Закуски и напитки - минут 8-10.

Официант доходчиво объяснял про уровни прожарки и какой стейк является какой частью животного :) Внимателен, вовремя убирал посуду. К нему претензий нет)

Скажу лишь о своем выборе: копченый мини-стейк из говядины был очень жесткий. У меня даже зуб заболел:( Я не супер повар, но говядину, наверно, надо долго тушить, чтобы она была мягкой. От салата "По- тайски" я ожидала какой-то экзотичности почему-то, а в итоге обычный острый салат с овощами и мясом. Покатит.
И да, на данный момент у вас самый вкусный чизкейк во всем городе (из тех что я пробовала, конечно).

Спасибо, за теплый прием, ждите снова )

Спасибо Вам за отзыв!
Рады, что Вы посетили наш стейк-бар второй раз. Надеемся, вскоре Вы станете нашим постоянным Гостем!
Спасибо, что отметила работу официанта!
Позвольте просьбу к Вам - если у Вас возникнут претензии к блюдам, то Вы можете передать их администратору, мы оперативно исправим.
Кстати, как Вам новый видео-ряд на мониторах? Балет заменили)).
Еще раз спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!

• блин, чизкейк я пока тут не пробовала:((
    (В Метро видела замороженный чизкейк (целый пирог!!!) за 251 рубль! Была в шоке! Не купила только по тому, что дома шкафа духового нет, а его по рецепту там подогревать надо после разморозки)
    а стейк какой прожарки был?

• мини стейк без выбора прожарки- вроде медиум, но честно говоря, не помню. Подруга брала этот чизкейк, говорит что сырного вкуса в нем нет совсем:(

• Чоооооорт
    А так хотелось попробовать
    Все мечты разбила в раз....эх

• смешная ты, за такие деньги хочешь качественный продукт?:)

• так там и пончики, которые теперь как-то модно называют, были за смешные деньги - вот я и удивилась!

• донатсы?)

• ага, так точно:))

• пончики "модно" называются донатсы ??!!!!! :)))))а зачем??у нас же в русском есть название данного продукта - ПОНЧИК! Зачем называть их "донатсами "? или хотя бы уже писали, нормально- donuts (doughnut).
    p.s. простите за такое отступление..

• На рекламах бургерных и мини кофеен везде появились "донатсы":) а вот за чем пончики так стали называть - загадка:)))))

• Видели фильм "О чем говорят мужчины"? Крутоны стоят дороже сухарей. Вы же не будете есть в ресторане сухари? А вот крутоны будете! И с пончиками так же - донатсы звучит дороже :)

• Спасибо Вам за отзыв!
    Спасибо, что отметила работу официанта!
    Кстати, как Вам новый видео-ряд на мониторах? Балет заменили)).
    Еще раз спасибо за отзыв! Ждем Вас снова в гости!

• мы сидели в самом конце заведения за шторками, там не было плазмы, так что я даже не видела:)

• Я заценила:) на экране готовили какую-то вкуснятину, и у нас текли слюнки, пока мы ждали еду:)