Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
HelenW написала 3 отзыва об этом месте

Для меня это место было не просто очередным новым кафе, новой была кухня в целом – здесь я впервые попробовала настоящий стейк, точь-в-точь как в шоу Гордона Рамзи – овальный высокий кусок мяса с характерным решетчатым рисунком на корочке. Кстати насмотревшись вышеупомянутого шоу я «типа в курсе о степенях прожарки и знаю, как какая степень должна визуально выглядеть», поэтому присутствовал двойной интерес: попробовать в принципе и сравнить с увиденным.

Но начнем по порядку. За интерьер шесть баллов из пяти. Я такой стиль называю кантри и отдам ему предпочтение в 99% случаев. Поэтому в ожидании заказа, сидя на мягком диванчике, я восторгалась местными видами – крутой принт на стенах, тканевые перегородки, деревянные балки, классная мебель.

Но главное конечно еда – стейки очень достойные. Нежные, с хорошей корочкой, приправленные в самый раз, прожарка Medium соблюдена. Я, признаюсь, даже не ожидала столь однозначно положительных ощущений от дегустации. И ценник кстати достаточно демократичен – не многим больше, чем в других хороших кафе города, которые, к слову, находятся на ступень ниже по уровню. В общем, место однозначно требует повторного посещения, благо разнообразие меню позволяет. Одно маленькое замечание – подточите ножи, режут плоховато :)

Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вас понравилось у нас в гостях.

Спасибо, что отметили наши стейки! Наш бренд-шеф Михаил Михайлов, возможно в будущем, составит ему конкуренцию!))

Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв!

Очень рады, что Вас понравилось у нас в гостях.

Ждем Вас снова в гости!

• ооо, гордон рамзи мой кумир ,никакие оливеры и прочие его не затмят никогда)))

• и даже Paul Bocuse или Julia Child или Mario Batali или Thomas Kelle? столько знаменитых и талантливых шефов , стоящих на одной ступени с Rамsey, и даже выше(Paul Bocuse),пусть их и не крутят так часто на русском тв. А вы говорите так пренебрежительно "никакие оливеры и прочие его не затмят никогда". извините, что так грубо.

• ну о вкус и цвет фломастеры разные, совсем не грубо, кто то считает овсяное печенье лучше миндального, а для кого то и Влад Сташевский лцчший, считаете вышеперечисленых мэтров лучшими - ваше личное мнение.

• Глупо оценивать качество повара ни разу не побывав в его ресторане и не попробовав его фирнное блюдо)) Тем более что-то пытаться доказать. Мы с вами лишь наблюдатели и можем судить очень субьективно, основываясь только на статьи в интернете и видео. А ведь все, что вы начитали и насмотрели, сделали такие же люди как вы, субьективные и получившие за свой труд денюжку ;-) Восторгаться одними, принижать достоинства других на основании не своего, а по сути чужого мнения, вот верх пренебрежения к тем, кого вы пытаетесь оценить.

• .это в мой огород камень?я ни в коем случае не принижаю чьих то достоинст, в отличие от автора коментария о Ramsey.