Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 300 м

Великолепная еда, ужасное обслуживание.

Великолепная еда, ужасное обслуживание.

Были сегодня(24 июля) около 5 вечера, нас приветливо встретили и проводили в мой любимый светло-голубой зал. Я сразу была готова заказать, но девушка положила меню и стремительно убежала, спустя минут семь ожиданий к нам так никто и не подошел, мне пришлось встать и пойти к стойке. На мою просьбу принять заказ, две официантки что-то неохотно буркнули, но наконец-то подошли. Разницу между стейком и каким то еще блюдом, уже не помню название, объяснить нам не смогла и лимонада с лесными ягодами не было.

Остальная часть вечера была замечательная! К нам переодически подходили два молодых человека, убирали посуду и спрашивали не нужно ли что-нибудь еще. Еда была просто изумительная , а именно канадский бургер, лимонады и еще одно блюдо из мраморной говядины, название которого я не помню.

Раньше с обслуживанием проблем не возникало, надеюсь единичный случай

Спасибо за вкусный бургер!

Спасибо Вам за отзыв!

Приносим свои извинения за причиненные неудобства. У нас высокие стандарты обслуживания, поэтому данная ситуация не позволительна! В ситуации разобрались, официант отстранен от работы.

Надеемся, Вы дадите нам второй шанс. Ждем Вас в гости!))

• Спасибо Вам за отзыв!

Надеемся, Вы дадите нам второй шанс. Ждем Вас в гости!))