Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 340 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

Краш-тест не пройден. Во-первых, предварительный заказ на бизнес-ланч по телефону сделать недьзя. Даже несмотря на мои попытки оставить, например, номер дисконтной карты. Но это мелочи, ведь по телефону нас заверили что бизнес-ланч обслуживается в течение 15 минут. Это здорово, подумали мы и решительным шагом отправились обедать.
На летней террасе свежо, пледов нет, а затянутость пленкой удручает. Стулья сильно шатаются, это вообще крайне нервирует.
Итак, официант встретила нас, но на просьбу сразу принять заказ куда-то унеслась. И появилась только спустя 15 минут. Притом, что мы рассчитывали за это время уже начать трапезу. Просьба принести счет также сразу - и снова "минуточку", и снова куда-то убежала, только успевай ловить.
Салаты принесли относительно быстро, справедливости ради - нам понравилось, а вот горячего пришлось подождать минут еще этак 20. В итоге вынуждены были быстро-быстро доедать неплохое кстати второе (строганов с рисом, рис басмати - право, это прелестно, прелестно) дабы не опоздать на работу. На бизнес-ланч ушло ровно 45 минут. С учетом того, что место работы дислоцируется прямо таки в неприличной близости с теленком, все равно пришлось бежать мелкой рысью. Соответственно, я щщитаю, что несмотря на довольно таки неплохую для бизнеса кухню (особенно в этом районе), сервис очень сильно оставляет желать. Ну, потому что "у нас большая загруженность" во время обеда - это не ответ.

Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за конструктивную критику. Учтем и исправим ваши замечания.
Надеемся, Вы скоро придете снова к нам в гости и на "Деловой обед", и на ужин.
Ждем Вас в гости!))