Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Plus/Minus написал 2 отзыва об этом месте

Не в первый раз были, но только сейчас руки дошли написать. Все оч и оч вкусно! Мясо нравится, ценник адекватный и соответствует качеству. В последний раз попробовали еще колбаски с тушеной капустой, тоже понравилось. Пиво норм, закуски к пиву тоже, сырное печенье вкатывает)))

Летняя веранда хороша, были в субботу, когда ночью дождь хлестал, но...

Летняя веранда хороша, были в субботу, когда ночью дождь хлестал, но все было сухо, дискомфорта при нахождении там не было. Девочка Катя тоже умница, все с улыбкой и оперативно, и по меню посоветует.

Из минусов, только отсутствие вида с веранды, все тщательно завешано, но оно и понятно, облагородить территорию двора вряд ли возможно, поэтому лучше шторы)) Ну и проход бы конечно еще с веранды сделать в основной зал не через улицу, а на прямую как-нибудь, а то не оч удобно.

з.ы. и, да, потеряли чек с этого похода к вам, а с ним вместе как раз хватало на получение у Вас дисконта(( Может авансом выдадите? ;))

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вы являетесь нашими постоянными Гостями!
На счет бонусной карты, когда в следующий раз будете в "Теленке табака" позвоните по тел. 8-902-923-9031 и Вам вручат карту.
Ждем Вас в гости!