Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 350 м

Мы с мужем большие любители мяса во всех видах. Когда посещали заведение впервые - совершенно не понравились стейки, но я, скорее, списываю это на собственное незнание названия и содержания стейков и на лень поинтересоваться у официанта что есть что в обширном меню. Во второй же раз, все-таки проконсультировавшись с официанткой, заказали рекомендуемое. Очень понравилась кухня, на пять с плюсом просто, однако после того, как мы рассчитались за нашу трапезу, оказалось, что счет перепутали и дали нам рассчитаться за чужой стол. Ждать пришлось около 40 минут, чтобы решить все несоответствия и доплатить, таки, недостающую сумму. При этом нам пришлось потыкать самим в калькулятор, самим взять меню для сверения стоимости заказа и раза три пересчитать стоимость заказа, опять же, самим, чтобы официантка, наконец, отпустила нас домой без осознания того факта, что ей пришлось бы расплачиваться за собственный косяк, уж простите за скудность речи. В целом, нам очень понравилось, на сто баллов, если не считать небольшого инцидента со счетом и переманили и перересчетом =) но, все-таки, я считаю, что все мы люди и человеческий фактор никто не отменял. Официантка была очень любезна и ответила на все наши вопросы.

Спасибо Вам за отзыв!
Большое спасибо за доброжелательное и лояльное отношение к нашему персоналу.
Очень надеемся, что Вы станете нашими постоянными Гостями! Ждем Вас в гости!!!