Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

Наконец-то добралась я до Теленка.

Впечатления самые положительные.

Я заказывала стейк из толстого края и салат с кальмаром , подруга ела куриный шашлык и тайский салат, пили мы яблочный лимонад.

Наконец-то добралась я до Теленка.

Впечатления самые положительные.

Стейк вкусный, но жестковатый, в следующий раз закажу что-нибудь помягче. Салат с кальмаром выглядит оригинально, очень вкусная заправка, кальмары идеально приготовлены (не сыроватые и не "резиновые"). Подруге ее заказ очень понравился.

Обслуживание очень быстрое. Салаты и лимонад принесли минут через 7, горячее еще через столько же (можно было даже попозже, т.к. салаты не успели съесть и горячее остывало, у меня безнадежно остыл гарнир). Имени официантки на бейдже почему-то не было.

Из недостатков: акустика в дальнем зале такова, что разговоры за соседними столиками слышны очень хорошо. Парни сидели около барной стойки и нам казалось, что они кричат, хотя объективно они говорили негромко. И достаточно долго не могли дождаться официантку, чтобы попросить счет. Пока мы ели, она подбегала каждые пару минут, а потом мы ее потеряли из виду. Сидели за колонной, поэтому чтобы ее караулить, пришлось постоянно выглядывать оттуда и привстать, чтобы окликнуть. В следующий раз пойдем в другой зал.

Все недостатки - это мелочи, которые не повлияют на оценку. У вас действительно вкусно, уютно и отличное соотношение цена : качество. Мы еще обязательно придем!

Спасибо Вам за отзыв!

Спасибо за лояльное и доброжелательное отношение!

Очень приятно!!!

Ждем Вас снова в гости и, надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.