Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
katerinovna написала 2 отзыва об этом месте

Были последний паз с месяц назад у вас в гостях. Заказывали пиво, мясную тарелку, гренки и два разных салата: стейк-салат ТТ и Американский картофельный. Я его так расхвалила своему молодому человеку, что он не смог устоять. В общем-то все было отлично. Но почему-то в Американском вместо вашего вкуснейшего ростбифа было чуть ли не сушеное мясо. У нас было хорошее настроение, все остальное было на высшем уровне и даже так салат ему понравился. Мы не стали устраивать разборок. Может, рецептуру поменяли? Очень прошу указывать состав блюд. Это все-таки важно. И в следующий раз будем ждать в салате ростбиф, а не сушеную говядину.

Катерина, приносим извинения за неоперативный ответ.
Чтобы сгладить свою вину, приглашаем Вас посетить наш стейк-бар снова и в виде извинения мы угостим Вас "Американским салатом"!))
Когда соберетесь в гости, позвоните, пожалуйста, по тел. 8-902-923-9031, это телефон директора Евгения Пономарева, он забронирует для Вас стол.
Ждем в гости!!!