Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м

В прекрасный воскресный день я, со своим молодым человеком, решила зайти сюда для того, чтобы поесть мяса. Внутри было очень прохладно, что не могло не радовать, так как на улице была жара. Заказали Стейк «Рибай». Вежливый официант (имени, к сожалению, не помню) посоветовал нам степень прожарки и соус - острый мармелад. Приготовили быстро. Минут 15-20. Стейк был наивкуснейший, соус... это просто что-то несравненное. К мясу это самый подходящий вкус. Спасибо огромное, что продлили наше замечательное настроение, не менее замечательно приготовленной едой.
P.S. А вот на фильм "Трансформеры 4" после вас нужно было не идти. Всё настроение насмарку. Но это уже совсем другая история.)

Фемида, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Очень рады, что Вам понравился наш стейк-бар. Надеемся, Вы станете нашими постоянными Гостями.
Ждем Вас снова в гости!!