Теленок табака

Стейк-бар
  • Мира проспект, 91 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Луч 360 м
Alexandra написала 2 отзыва об этом месте

Решила написать еще один отзыв. Очень люблю ваше заведение, наконец-то у меня появилась ваша карта) Да и подумываю о том, чтобы встретить у вас мой день рождения) Есть ли у вас какие-либо акции для именинников?)

Еще у меня есть парочка просьб: у вас есть красивый зал, где стоят большие напольные часы, так вот в нем последнее время чем-то очень не вкусно пахнет. Пожалуйста, установите какой-нибудь освежитель воздуха, что ли. И кондиционер там дует слишком сильно. И еще не хватает в меню овощных блюд. Можно добавить еще какие-нибудь блюда в меню, или в овощи-гриль добавить, например, кукурузу, помидоры , морковь или что-либо еще. Лучше пускай будут дороже,но зато вкуснее и разнообразнее )
И еще в меню не хватает десертов)) добавьте, пожалуйста) Я тогда только к вам буду ходить))))

Александра, спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за пожелания и замечания.
Все учли, постараемся выполнить. Честно!
Ждем Вас в гости!!!